投诉者状况

姓 名 马女士 电 话 18****

地 址 成华区建设路email107***1@qq.com

投诉类别交通工具

投诉目标状况

投诉目标称号 四川高速公路etc 地 址四川高速公路办理局

联 系 人etc 电 话 12122

投诉内容(现实 时刻、地址、人物及工作原因、开展、成果)

自己2019年2月3日晚9时左右驾驭川a***从渝蓉高速乐至站上高速于2月3日11时许从渝蓉高速璧山站下高速,共扣费95,5元,但时至今日18时许,通行费发票仍然未传上票根网,我打12122不下19次都是推脱不是在处理中,便是现已上传,可是一向未发现发票上传,2019年4月16日18时20分左右工作人员接电话后表明处理不了,要我找他们上级单位,我说我找税务局投诉,他说随意你,然后挂断电话,之后我电话被设置为黑名单,完全打不进12122.这个东西太坑了吧。一张发票挨近2个半月不上传,偷税太吓人。

现有依据拨打12122电话记载,

投诉恳求处理涉事工作人员,上传发票,让我找他们上级单位的工作人员电话抱歉。

2019年4月25日11:02四川消费网回访:我从3月12开时分就跟他们联络一向没有处理。我在你们网站投诉之后2天就处理下来了。

四川消费网( www.315sc.org)

投诉咨询qq:12652315

投诉邮箱:zxbly315sc@163.com

微信大众号(四川消费网scxfw315)

我国顾客报四川记者站

网友谈论 恪守中华人民共和国有关法令、法规,尊重网上品德,承当全部因您的行为而直接或直接引起的法令责任。

四川消费网具有办理笔名和留言的全部权利。

您在本网留言板宣布的言辞,本网有权在网站内转载或引证。

推荐阅读